Патч-корд F/UTP 5е категории 3м Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-WH белый
HYPERLINE
Патч-корд F/UTP 5е категории 3м Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-WH белый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 3 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45
-Тип: Патч-корд

Товары из категории патч корд 0, 2 м
Патч-корд UTP 5E категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-WH белый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-WH белый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ-45
-Тип: Патч-корд

Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
HYPERLINE
Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м


Exegate EX258672RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 1м Exegate зеленый
EXEGATE
Exegate EX258672RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 1м Exegate зеленый


Патч-корд литой Aopen/Qust UTP кат.5е 0,5м синий <ANP511_0.5M_B>
AOPEN
Патч-корд литой Aopen/Qust UTP кат.5е 0,5м синий <ANP511_0.5M_B>


Патч-корд литой Telecom UTP кат.5е 2,0м синий (NA102-L-2M)
VCOM TELECOM
Патч-корд литой Telecom UTP кат.5е 2,0м синий (NA102-L-2M)


Патч-корд 5E категории Neomax UTP 0.5м синий 13001-005BL
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 0.5м синий 13001-005BL


Telecom Патч-корд UTP кат.5е 1,5м синий [NA102_BLUE_1.5M]
TELECOM
Telecom Патч-корд UTP кат.5е 1,5м синий [NA102_BLUE_1.5M]

-Бренд: VCOM Telecom
-Категория: Cat 5e,Cat 6
-Тип: Патч-корд
-Экран: Да

Патч-корд литой Aopen/Qust UTP кат.5е 2м красный <ANP511_2M_R>
AOPEN
Патч-корд литой Aopen/Qust UTP кат.5е 2м красный <ANP511_2M_R>


Greenconnect Патч-корд прямой 0.15m, UTP кат.5e, черный, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC06-0.15m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд прямой 0.15m, UTP кат.5e, черный, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC06-0.15m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B


Greenconnect Патч-корд прямой 0.1m, UTP кат.5e, серый, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC03-0.1m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд прямой 0.1m, UTP кат.5e, серый, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC03-0.1m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B


Патч-корд литой TV-COM многожильный UTP кат.5е 5м серый <NP511-5M>
TV-COM
Патч-корд литой TV-COM многожильный UTP кат.5е 5м серый <NP511-5M>


Патч-корд UTP 5E категории 0.3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-GN зеленый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 0.3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-GN зеленый


Greenconnect Патч-корд прямой 0.1m, UTP кат.5e, зеленый, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC05-0.1m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд прямой 0.1m, UTP кат.5e, зеленый, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC05-0.1m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B


Greenconnect Патч-корд PROF прямой 0.1m, UTP медь кат.5e, серый, позолоченные контакты, литой, 24 AWG, GCR-LNC031-0.1m, ethernet 1 Гбит/с, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд PROF прямой 0.1m, UTP медь кат.5e, серый, позолоченные контакты, литой, 24 AWG, GCR-LNC031-0.1m, ethernet 1 Гбит/с, RJ45, T568B


Greenconnect Патч-корд прямой, малодымный LSZH 1.0m UTP кат.5e, зеленый, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-50695(GCR-50695)
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд прямой, малодымный LSZH 1.0m UTP кат.5e, зеленый, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-50695(GCR-50695)


Greenconnect Патч-корд PROF плоский прямой 1.0m, UTP медь кат.6, красный, позолоченные контакты, 30 AWG, GCR-LNC624-1.0m, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд PROF плоский прямой 1.0m, UTP медь кат.6, красный, позолоченные контакты, 30 AWG, GCR-LNC624-1.0m, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B


Патч-корд литой медный, Telecom UTP кат.5е 10м серый <NA200-10M>
TELECOM
Патч-корд литой медный, Telecom UTP кат.5е 10м серый <NA200-10M>


Патч-корд UTP 5E категории 1.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1,5M-LSZH-BL синий
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 1.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1,5M-LSZH-BL синий


VCOM VSU302-2M Оптический шнур Vcom, LC-SC,UPC,одномодовый,Simplex,<VSU302-2M>
VCOM TELECOM
VCOM VSU302-2M Оптический шнур Vcom, LC-SC,UPC,одномодовый,Simplex,<VSU302-2M>


Greenconnect Патч-корд прямой 7.5m, UTP кат.5e, синий, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC01-7.5m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд прямой 7.5m, UTP кат.5e, синий, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC01-7.5m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 5 м, серый, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 5 м, серый, LANMASTER


Патч-корд UTP 5E категории 3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-YL желтый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-YL желтый


Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1.5 м, серый
HYPERLINE
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1.5 м, серый


Greenconnect Патч-корд PROF категории 7 ethernet 0.5m F/FTP, RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд PROF категории 7 ethernet 0.5m F/FTP, RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы


Патч-корд литой TELECOM UTP кат.6 20m <NA102-UTP-C6-20M>
TELECOM
Патч-корд литой TELECOM UTP кат.6 20m <NA102-UTP-C6-20M>


Патч-корд Hama Slim-Flexible UTP cat6 solid 0.75м синий RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
HAMA
Патч-корд Hama Slim-Flexible UTP cat6 solid 0.75м синий RJ-45 (m)-RJ-45 (m)


Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 1.0m white
AMP
Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 1.0m white


Патч-корд Molex 5E категории UTP серый 2м PCD-01003-0E
MOLEX
Патч-корд Molex 5E категории UTP серый 2м PCD-01003-0E


Патч-корд UTP 6 категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GY серый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 6 категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GY серый


Exegate EX272304RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 50м Exegate серый
EXEGATE
Exegate EX272304RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 50м Exegate серый

-Бренд: Exegate
-Длина: 50 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45 8P8C
-Тип: Патч-корд

Патч-корд ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-1M волоконно-оптический шнур 1м
ITK
Патч-корд ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-1M волоконно-оптический шнур 1м


Пигтейл Molex 91.L0.432.00100 1x50/125 OM4 LC 1м LS0H
MOLEX
Пигтейл Molex 91.L0.432.00100 1x50/125 OM4 LC 1м LS0H


Кабель Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM4-1.0 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH желтый
LANMASTER
Кабель Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM4-1.0 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH желтый


LC Pigtail, semi-tight buffer, OM3 50/125, 2m
AMP
LC Pigtail, semi-tight buffer, OM3 50/125, 2m


Патч-корд Panduit UTP28SP1M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 1м белый LSZH
PANDUIT
Патч-корд Panduit UTP28SP1M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 1м белый LSZH


Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м
HYPERLINE
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м


Greenconnect Патч-корд PROF плоский прямой 20.0m, UTP медь кат.6, черный, позолоченные контакты, 30 AWG, GCR-LNC616-20.0m, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд PROF плоский прямой 20.0m, UTP медь кат.6, черный, позолоченные контакты, 30 AWG, GCR-LNC616-20.0m, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B


Патч-корд Brand-Rex HOPLC008030ST203 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-ST дуплекс 3м LSZH
BRAND-REX
Патч-корд Brand-Rex HOPLC008030ST203 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-ST дуплекс 3м LSZH


NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 7.0m
AMP
NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 7.0m


NPC RJ45 Patch Cord, category 6A, S/FTP, LSZH, 3 m, white
AMP
NPC RJ45 Patch Cord, category 6A, S/FTP, LSZH, 3 m, white


Patch Cord Solid CAT6 UTP LSZH 10.0m white
AMP
Patch Cord Solid CAT6 UTP LSZH 10.0m white


LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 2m
AMP
LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 2m


SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m
AMP
SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m


LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 1m
AMP
LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 1m


LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 3m
AMP
LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 3m


LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 2m
AMP
LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 2m


LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 5m
AMP
LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 5m


LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 8m
AMP
LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 8m


LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 10m
AMP
LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 10m


Сборка кабельная Panduit QuickNet FRB9R7-R7M02 12x9/125 OS1/OS2 PanMPO-PanMPO полярность A 2м OFNP аквамарин
PANDUIT
Сборка кабельная Panduit QuickNet FRB9R7-R7M02 12x9/125 OS1/OS2 PanMPO-PanMPO полярность A 2м OFNP аквамарин


Далее >>>